На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Атмосферное давление в Москве третий день подряд достигает рекордных значений

Об этом ТАСС сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Он отметил, что давление в ночь на понедельник превысило рекордные значения сразу на семь миллиметров.

Столь высокое давление отмечается в столице уже третий день подряд. В субботу атмосферное давление в городе поднялось до 770,9 миллиметра ртутного столба, а в воскресенье достигло 771,1 миллиметра. В воскресенье в столице был побит суточный рекорд атмосферного давления 1954 года. При этом нормальным для города считается атмосферное давление в 748 миллиметров.

В понедельник температура воздуха в столице днем опустится до минус десяти градусов. Ночью ожидается снижение температуры до минус 13 градусов. К выходным прогнозируется потепление. Температура воздуха в субботу прогреется до плюс трех градусов, в воскресенье - до плюс двух градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх