На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Эксперт рассказал, как получить отсрочку по уплате налогов

Чтобы получить отсрочку, бизнесу нужно доказать связь между ограничениями деятельности, дополнительными расходами на борьбу с коронавирусом и ухудшением финансового положения компании. «Важный факт — необходимо доказать прямую связь между снижением дохода и кризисом, вызванным коронавирусом», — приводит NEWS.ru слова эксперта.

Основанием для получения отсрочки могут послужить положения главы № 6 Налогового кодекса РФ. Но стоит помнить, что все заявления ФНС рассматривает в индивидуальном порядке. По словам Глушко, отсрочка по уплате налога может быть предоставлена на срок до трех лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх