На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Премьер Венгрии Виктор Орбан призвал пересмотреть санкции против России

- Президент Макрон прав: цена войны России и Украины не одинакова по обе стороны Атлантики. Если мы хотим, чтобы европейская промышленность выжила, мы должны быстро решить проблему европейского энергетического кризиса. Пришло время пересмотреть санкции, - написал Орбан на своей странице в соцсети.

Ранее президент Франции заявил в интервью CBS, что наблюдает с отношениях Соединенных Штатов и Европы «рассинхронизацию». Цена американского газа для европейцев выше, чем для внутреннего рынка. Критике Макрон подверг и закон о снижении инфляции, принятый Белым домом.

Речь идет о законе, подписанном президентом Джо Байденом в августе, согласно которому предусматриваются субсидии на покупку электромобилей, собранных в США или имеющих американские батареи. Ранее между Макроном и немецким канцлером Олафом Шольцем возникли разногласия по поводу общего ответа на документ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх