На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

«Очарована этими местами»: Елена Малышева провела отпуск в Южной Каролине

По словам Елены Малышевой, в США она побывала вместе с мужем. Жили супруги в обычном доме, среди местных жителей.

«Юг Америки – это действительно удивительные места. Бывшие хлопковые плантации, – пишет Малышева в комментарии к видео. – Я люблю их за то, что рядом Саванна – родина Скарлетт О’Хара. Это старая, настоящая, провинциальная Америка. Америка, которая трудится каждый день. В которой остались настоящие ценности». Как пишет Малышева, провинциальная Америка мила ей тем, что, в отличие от мегаполисов, люди тут скромные, работящие и совершенно не политизированные. «Здесь живут, не отгораживаясь друг от друга заборами. А ещё здесь по-прежнему читают книги! И в это тоже трудно поверить. Одним словом, я очарована этими местами».

Известно, что оба сына Елены Малышевой живут в США. Кроме того, по некоторым данным, сообщает «ЭГ», у телеведущей есть недвижимость в пригороде Нью-Йорка – особняк на берегу Гудзона площадью 1100 квадратных метров и стоимостью $6,5 млн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх