На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Берлин просит США не вводить санкции против «Северного потока-2»

По мнению немецкого правительства, такой шаг может нанести урон трансатлантическому единству. «Мы обеспокоены тем, что возобновленные односторонние действия конгресса серьезно ослабят трансатлантическое единство в отношении России», - говорится в документе.

Как передает агентство ПРАЙМ, в ФРГ считают, что «Северный поток- 2» не представляет угрозы для Украины до тех пор, пока через территорию этой страны осуществляется транзит газа. Однако Берлин и Вашингтон будут оказывать «поддержку жертвам вредоносной деятельности России», чтобы она не использовала «энергетику в качестве оружия».

Ранее сообщалось, что администрация президента США Джо Байдена стремится убедить сенаторов от Демократической партии не одобрять поправки республиканцев о более жестких санкциях против "Северного потока-2».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх