На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Более 196,6 млн человек заразились коронавирусом в мире

Вместе с тем, с начала пандемии скончались около 4,2 млн больных коронавирусом. В лидерах по этому показателю также США (612,1 тысячи человек), Индия (423,2 тысячи) и Бразилия (554,4 тысячи).

Россия по числу зараженных находится на пятом месте в мире — по информации университета Джонса Хопкинса, здесь выявлено 6,14 млн случаев заболевания. По данным российского оперштаба, показатель равен 6,21 млн. Число летальных исходов — около 157 тысяч.

Во всем мире число введенных доз вакцины приближается к отметке в 4 млрд. По данным американского университета, в России этот показатель составляет 60,3 млн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх