На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Скончался хоккеист Адам Свобода

О смерти Адама Свободы сообщил Twitter национальной команды Чехии, за которую спортсмен выступал с 2001 по 2008 год. "В 2005 году он завоевал титул чемпиона мира, в 2006 году стал серебряным призером мирового первенства. Последний сезон голкипер провел в Казахстане в составе "Бейбарыс" из Атырау", - сообщает омское издание gorod55.ru.

"В час дня мы были вызваны в связи со смертью 41-летнего мужчины в Пардубицком крае, - рассказала представитель чешской полиции Маркета Яновская. - Осмотрев место происшествия, полиция исключила, что в смерти может быть виноват посторонний человек". "В январе текущего года Свобода попал в автомобильную аварию, находясь под воздействием алкоголя, - сообщает "Спорт РИА "Новости". - После чего он был отстранен от работы с вратарями в пардубицком "Динамо" и юниорской сборной Чехии."Авангард" на своей странице в Facebook выразил соболезнования родным и близким вратаря".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх