На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Омичи устроили давку за фото с Кубком Гагарина

Сам омский хоккейный клуб "Авангард" при этом потерпел уже третье поражение в финальной серии против ЦСКА и его руководство решило хоть чем-то порадовать болельщиков.

"Фотосессия с главным трофеем КХЛ состоялась в детском хоккейном центре (ДХЦ) "Авангард" на улице Масленникова, - сообщает омское издание gorod55.ru. - Основную массу жаждущих фото составили воспитанники ДХЦ – мальчишки до 12 лет. Вместе с ними в тесном фойе центра толпились их родители, охранники и простые зеваки".

Появление трофея в фойе дети поприветствовали дружным "вау". Попытки охраны держать маленьких фанатов под контролем и заставить их отойти на два шага назад ни к чему не приводили – дети все время хотели подойти к пьедесталу как можно ближе. Первый же счастливчик, которому довелось сфотографироваться, не справился с эмоциями и схватился за ручку Кубка, за что получил шлепок по руке.

"Не трогать руками! Сфотографировались – выходите на улицу! Не толпитесь!" – кричал организатор мероприятия.

Но в фойе началась настоящая давка. Охрана кричала, дети продолжали рваться к кубку, а взрослые потянулись к выходу. В и без того тесном помещении стало душно. Отовсюду слышались обрывки фраз "да иду я, иду", "осторожней!" и "не задерживайтесь, проходите". Многие взрослые болельщики решили так и не фотографироваться с кубком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх