На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Парадокс дня: «Единая Россия» в выборах не участвовала, но празднует победу...

Об этом написал в своем блоге оппозиционный политик, не допущенный к выборам в Мосгордуму Илья Яшин:

«Все единороссы шли на выборы в Мосгордуму как самовыдвиженцы, никак не использовали символику ЕР в агитации и тщательно скрывали партийную принадлежность. А теперь генеральный секретарь партии Турчак (на фото) говорит, что итоги оценивает как успешные, потому что «у фракции «Единой России» будет большинство». То есть на выборы шли как самовыдвиженцы, а фракция будет у едросов.

Беглов шел на выборы губернатора Петербурга как самовыдвиженец, но на дебатах от партии открестился и даже убрал свою биографию с сайта ЕР. А теперь лидер «Единой России» Дмитрий Медведев заявляет о победе своей партии на выборах в Петербурге, потому что «Беглов на самом деле не порвал своих связей с «Единой Россией» и является нашим близким человеком».

О чем это говорит?

Они так ничего и не поняли, не сделали никаких выводов из того, что избиратели все чаще начинают возить мордой по столу кандидатов от партии власти. Им кажется, что можно людей просто перехитрить и сохранить политическое влияние.

А люди-то голосуют против, потому что их в первую очередь достало именно это вранье и лицемерие. Потому что на выборах вы против пенсионной реформы, а сразу после сами же и поднимаете пенсионный возраст. На выборах вы обещаете бороться с ростом тарифов ЖКХ, а сразу после сами их и повышаете. На выборах вы прикидываетесь независимыми самовыдвиженцами, а сразу после снова цепляете на пиджак партийный значок.

Этот режим погубят не экономические проблемы, а лицемерие и презрение к людям. Вот увидите.»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх