На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Летом на юг запустят 250 дополнительных поездов

- По состоянию на 24 мая уже назначено 103 рейса, они курсируют по наиболее востребованным направлениям: МоскваАнапа, Смоленск/Брянск — Имеретинский Курорт, КировАдлер, Нижний Новгород — Адлер, Ульяновск — Анапа, Екатеринбург — Анапа, Екатеринбург — Имеретинский Курорт, - приводит ТАСС сообщение Минтранса.

Отметим, что как только стало известно о закрытии южных аэропортов, спрос на железнодорожные билеты из Крыма вырос в шесть раз.

В апреле отмечался рост жд-перевозок с начала года на 6,6%. В марте инфраструктура организации перевезла 89,1 млн пассажиров. Это больше на 2,5% по сравнением с прошлым мартом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх