На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Константин Кинчев: «80 процентов граждан нашей страны не хотят ощущать себя товаром!»

«Мир вашему дому. Я уже достаточно долго живу на Земле. Я родился через тринадцать лет после нашей победы на фашистской гадиной.

Как и у всего моего поколения, во мне генетически, ментально, да как угодно, живёт благодарность ко всем тем, кто победил фашистскую Германию; к людям, которые невероятной силой духа, сплочённостью, ценою жизни освободили целый мир от гнёта, порабощения и гибели.

Хуже фашизма может быть только фашизм. Хотя сначала красные, а потом либеральные нетрадиционалисты, упорно клеили мне именно это клеймо.

Я интересовался историей и много чего знаю о Нюрнбергском процессе и о том, как начинался нацизм.

Плавно. Мягко. Удушающе.

Сначала не разрешаем этой части населения сидеть на наших лавочках. Потом – выходить за черту двора. Потом – посещать наши питейные заведения. Потом метим метками. Потом строим гетто, отправляем в лагеря. И дальше – сами знаете, что.

Ничего не напоминает?

Я вижу, как всё вышеперечисленное начинает прорастать на нашей земле. Здесь и сейчас.

Не так давно фотографии людей за колючей проволокой, демонстрирующих свои номера при визитах руководства, приводили всех в ужас.

Сейчас многие мечтают получить такой номер и с гордостью пройтись в торговый центр, свысока поглядывая на тех, кого не пускают.

Господи, с какой скоростью мир стал делиться на вахтёров и терпил! Причём, и те, и другие мнят себя элитой.

Людей начинают разделять на сорта и категории. В зависимости от их здоровья, иммунного статуса и принятых ими решений относительно своего здоровья.

Честное слово – какой-то новый вид фашизма, основанный на животном страхе перед микробами.

Вы хоть раз в жизни спрашивали своих друзей или знакомых: а у тебя что написано в медицинской карте, ты прививался от кори? Хоть раз спрашивали? Ну, вспомните!

С той войны прошло всего-то ничего по времени. А людей, граждан нашей страны стали пытаться объявить фактически недочеловеками.

У них же «ку-кода» нет, справки, перчаток, маски, штанов в полоску...

Ведущие федеральных каналов позволяют себе выпады в адрес этих недочеловеков, за которые любого русского националиста «закрыли» бы по 282-ой статье стремительно и бесповоротно. Ну, если бы русскому националисту пришло в голову с высоких и низких трибун заявлять о том, что пора, настало время расстреливать, не пускать, бить по голове, сжимать челюсти на горле иных, и вообще, внезапно ставить всем уколы и градусники.

В этом безумии цель этих, так сказать, элит, полностью потерять берега и присягнуть холдингу под аббревиатурой ВОЗ?

Нас уже гонят сквозь строй по разнарядке, которой никто даже не скрывает. Всё в доступе. Ну, плюс-минус экспромт.

Где суверенитет страны? Не иначе, как изменой, я всё это назвать не могу.

С федеральных каналов нас учат жизни люди или имеющие собственность, или просто гражданство стран, с которыми Россия находится в состоянии информационной войны.

Конституцию, которую так скоро принимали, вернее, очень ценные поправки к ней, как будто не существует.

Нарушаются самые главные гарантированные права и свободы человека. Не буду перечислять номера статей. За последнее время как минимум половина страны выучила эти номера наизусть.

Право на свободу передвижения.

Право на труд и отдых.

Право на образование.

Право на социальное обеспечение.

Право на мирное собрание.

Право на личную неприкосновенность.

Право на охрану здоровья и медицинскую помощь, а значит – и на саму жизнь.

Людей лишают всего. А если разрешают, там, в музей или театр, то с условием: извините, получите номерок – и свободны! Но ненадолго: так, на год, или на полгода. Как пойдёт.

А тех, кто решил не превращаться в цифру, боясь последствий, или по религиозным причинам, из-за перенесённого ковида и так далее, считают людьми неправильными, людьми второго сорта. В общем – не совсем людьми. Это и называется сегрегация.

И именно это пытаются навязать России её враги.

Складывается впечатление, что большая часть представителей государственной власти берут под козырёк и тупо бегут выполнять все эти античеловеческие рекомендации Большого брата.

И сегодня эту сегрегацию хотят закрепить на законодательном уровне, присвоив каждому гражданину QR-код.

QR-код – это товарный знак, который хотят присвоить свободному человеку, сделав его товаром и чьей-то собственностью.

80 % граждан нашей страны не хотят ощущать себя товаром. Но государство говорит иначе: вы должны, и вы сделаете это.

Алё, государство! И государство ли ты? И где гарант? Почему молчит? Где скрепы? Галеры? Где грозный голос суверена? Где прижатые уши печенегов и половцев вместе со своими аватарами?

Молчит суверен. Нет ответа. Может, он не слышит нас?

Глушат, что ли, призывы к главе государства, раздающиеся из всех городов огромной России?

Может, нам пора становиться коллективными Мининым и Пожарским, о которых намекал суверен в своей Севастопольской речи?

Может, он этого ждёт? Что думаете?»

Посмотреть видеообращение Константина Кинчева можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх