На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Рейтинг "Единой России" упал в Москве за два года более чем на треть

Падение рейтинга "Единой России" в Москве отметил опрос социологов "Левада-центра", признанного российскими властями иностранным агентом. При этом никакая другая политическая сила ее тоже не вытеснила. На второе место в Москве вышла ЛДПР, у которой 10% голосов опрошенных. Далее следуют КПРФ и "Справедливая Россия - За правду", которым высказали свои предпочтения по 6%, на четвертом месте "Яблоко" с 5%. Прочие партии и политические объединения, в том числе "Родина", "Зелёные" и "Партия пенсионеров", не смогли набрать даже 1% симпатий, - отмечает theins.ru.

Также четверть опрошенных заявили, что не намерены голосовать на осенних выборах вовсе, 17% респондентов еще не знают, кому они отдадут предпочтение. 3% избирателей хотят испортить бюллетени, что фактически, как и неявка на выборы, лишь играет на руку их победителям.

Выборы депутатов Государственной думы VIII созыва должны пройти осенью. Основным днем голосования станет 19 сентября 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх