На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

В американском океанариуме выдры заболели ковидом

- Наши азиатские бескоготные выдры сдали положительный тест на SARS-CoV-2… У них начали проявляться легкие респираторные симптомы, такие как чихание, насморк, умеренная вялость, а некоторые начали кашлять, - говорится в сообщении океанариума в Facebook.

Специалисты замечают, что выдры чувствуют себя достаточно неплохо, и вскоре ожидается их выздоровление. Пока обитатели океанариума скрыты от посетителей, о них заботят команды экспертов по охране здоровья и уходу за животными.

Предположительно, выдры заразились инфекцией от одного из сотрудников океанариума, у которого не проявлялись симптомы заболевания.

Ранее коронавирус был выявлен у горилл в американском зоопарке.

В Европе, напомним, массово уничтожают заразившихся ковидом норок. Более того, ранее норки считались единственными животными, способными подхватить СOVID-19 от человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх