На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В Москве на самых загруженных улицах подняли тарифы платных парковок

"Это позволит водителям быстрее находить свободную парковку — на них будет оставаться до 10-15% свободных мест", - говорится в сообщении на сайте московского транспорта.

На 27 улицах стоимость парковки снизится. В частности, в Бумажном проезде и Красногвардейском бульваре, где ранее действовал дифференцированный тариф, стоимость парковки снизили до 80 рублей. На улице Пантелеевская и Лужнецком проезде стоимость парковки теперь будет составлять 40 рублей.

Повысят тарифы на парковку на 1-м Тверском-Ямском переулке, 1-м Хорошевском проезде, 2-м Динамовском переулке, 2-й Звенигородской улице и ряде других. При этом, цена на парковку на этих улицах не будет превышать 450 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх