На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Александр Кокорин обсуждал переход в калининградский ФК "Балтика"

Как сообщает агентство РИА"Новости", на минувшей неделе Александр Кокорин был на сборе второй команды санкт-петербургского "Зенита" в Турции, но в футбольной среде продолжали активно распространяться слухи о том, где он продолжит свою карьеру. В частности, появилась информация о том, что в Кокорине заинтересована "Балтика", тем более что там играет хороший друг Кокорина Алан Чочиев.

Сам Александр Кокорин подтвердил эти контакты: "С "Балтикой" четыре дня на связи. Посмотрим, что выйдет из этого". Генеральный директор "Балтики" Тажутдин Качукаев так оценил вероятность перехода форварда "Зенита"в свою команду:

- Предметно с Кокориным по контракту мы не общались, так как вначале "Зенит" должен обозначить по нему свою официальную позицию. Но мы сказали, что будем ждать его до конца трансферного окна, - сообщает news.sportbox.ru.

Также публиковалось, что в услугах нападающего "Зенита" заинтересованы казанский футбольный клуб "Рубин" и тульский "Арсенал". Ранее ему активно предлагалось перейти в футбольный клуб "Сочи", но футболист от этого отказался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх