На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Выходит тревел-шоу Натальи Водяновой «Русские каникулы» (ТРЕЙЛЕР)

Наталья Водянова выступила автором шоу «Русские каникулы», а журналист Михаил Зыгарь – шоураннером, сообщает Spletnik. В путешествии по России Водянову сопровождали ее дети – 19-летний Лукас, 15-летняя Нева и 13-летний Виктор.

«Мои дети понимают, что они русские, но при этом они не знают, что это значит, – говорит Водянова. – И мне пришла в голову идея, а Михаил ее поддержал: снять документальный сериал, где я показываю Россию, которую я знаю. И глазами детей мы покажем ее миллионам зрителей». Первые четыре серии шоу посвящены поездкам по югу России: Водянова и ее дети побывают в Сочи, Адыгее, Пятигорске и Северной Осетии. Затем семья переместится на север – в Мурманск, на Кольский полуостров и в Карелию.

«Наш сериал — это осмысленное узнавание России, – рассказывает о проекте Михаил Зыгарь. – Лукас, Нева и Виктор что-то знают о стране, но в то же время у них есть некоторое количество стереотипов, которые присущи людям, живущим за границей. Нам, жителям России, как мне кажется, очень интересно посмотреть, какими нас видят иностранные дети. Это не просто развлекательный тревел, но и взгляд на стереотипы со стороны».

Премьера «Русских каникул» состоится 25 апреля на видеосервисе Premier.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх