На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

В Конгресс США внесен законопроект о новых антироссийских санкциях

Авторы документа предлагают запретить инвестиции в российский нефтегазовый сектор в случае вмешательства в выборы. Главное новшество в том, что санкции разделены на две части. Сразу же планируется ввести запреты против госдолга и зарубежных энергетических проектов российских госкомпаний, сообщает "Forbes".

Остальные ограничительные меры могут быть введены только в случае нового вмешательства Москвы в выборы в США.

В начале мая отставной адмирал США, бывший верховный главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе Джеймс Ставридис предложил ввести новые ограничительные меры против Москвы. Среди них - "более широкие ограничения на поездки для российских граждан, которые стремятся приехать в Соединенные Штаты с любой целью".

Ставридис считает, что Вашингтону не следует ограничиваться мерами, касающимися российского бизнеса. Он предлагает распространить санкции на спортивные команды из России, музыкальные коллективы и дипломатические делегации, а также ввести конкретные санкции против "ключевых лидеров в России, вплоть до Путина и включая его".

Ранее бывший посол США в НАТО дипломат Виктория Нуланд предложила подготовить новые антироссийские санкции и назначить в Белом доме "киберцаря", который должен будет координировать американскую политику в сфере кибербезопасности. Все это должно стать ответом на враждебную активность России в интернет-пространстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх