На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Главу киргизского Минздрава хотят уволить за предложение лечить ковид ядовитым корнем

Направить соответствующее предложение в правительство планируют в комитете парламента по соцвопросам, образованию, науке, культуре и здравоохранению. Решение по этому поводу приняли единогласно на заседании комитета в понедельник, пишет "Интерфакс".

Напомним, во время брифинга 16 апреля министр здравоохранения Киргизии заявил, что в больницах Киргизии больных коронавирусом, у которых заболевание протекает в легкой форме, лечат настойкой из этого ядовитого корня. Коронавирус у них проходит за два-три дня, и еще ни один пациент не скончался от такого лечения. Бейшеналиев признался, что и сам принимает эту настойку.

При этом пить такую настойку нужно только горячей, в противном случае можно умереть за пять минут.

В тот же день Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что у нее нет сведений, которые бы подтвердили эффективность этой методики лечения.

Ранее президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов предлагал лечить СOVID-19 солодкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх