На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Мошенники начали предлагать москвичам прививки от ковида на дому

Об этом сообщает РИА Новости.

Так, одна из мошенниц позвонила в дверь родственникам корреспондента издания и представилась «сотрудницей соцзащиты».

- Она предложила сделать прививку прямо сейчас, при этом она не была одета в медицинский халат или костюм,- рассказала москвичка.

Она уточнила, что является пенсионером, но не состоит на учете в департаменте труда и соцзащиты. Гостье она сказала, что уже переболела коронавирусом и имеет антитела, потому прививка ей не нужна.

Также сообщается о других аналогичных случаях, в частности, произошедших на 1 мая.

Напомним, что на 15 апреля более миллиона москвичей уже сделали прививку от ковида. С 13 апреля в Москве началась вакцинация и на дому. Всего в столице проживает порядка 120 тысяч человек, которые получают социальное обслуживание на дому и испытывают трудности в самостоятельном передвижении. Для вакцинации на дому уже сформировано 66 бригад во всех административных округах города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх