На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Туроператоры сообщили о росте цен на новогодние туры

Так, цены на тур в Венгрию с вылетом накануне новогодних каникул по сравнению с нынешними ценами выросли на 170%. Тур на десять дней на двоих с перелетом и проживанием в трехзвездочном отеле с затраком начинается уже от 140 тысяч рублей, отмечается в сообщении.

Мексика выросла в цене на 126%. Тур на двоих в пятизвездочном отеле с размещением по системе "все включено" обойдется россиянам в 424 тысячи рублей.

Турецкая Анталья замыкают тройку лидеров по темпам роста новогодних туров. Отдых на двоих в пятизвездочном отеле по системе "все включено" обойдется россиянам в 87,7 тысячи рублей. Это на 116% дороже, чем если забронировать тур с вылетом в ближайшие дни.

В пятерке лидеров по темпам роста цен на отдых в период новогодних праздников также Доминикана и Египет. Отдых в этих странах вырос в цене на 107% и 104% соответственно. Тур в Доминикану на двоих на Новый год обойдется в 278,2 тысячи рублей. В Египте вдвоем можно отдохнуть за 82 тысячи рублей.

Цены на отдых в российских отелях в период новогодних праздников также растут. Самое популярное туристическое направление - Сочи, выросло в цене на 65%. Тур на двоих с размещением в двухзвездочном пансионате в Сочи начинается от 34 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх