На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Трамп взял на ипотеку больше $5 млн

В ней имеется графа "ипотечный кредит", в которой значится сумма от $5 млн до $25 млн. При этом в документе не указывается, какое количество сделок входит в этот диапазон, и не называется недвижимость, которую президент мог купить на эти деньги, сообщает РБК.

По данным Reuters, Трамп взял ипотеку на 30 лет, чтобы купить дом, расположенный недалеко от курорта Мар-о-Лаго, где находится личное поместье главы государства. Особняк с восемью спальнями оценивается в $18,5 млн. Объём ипотечного кредита для покупки этого дома составил $11,2 млн с процентной ставкой 4,5% годовых.

Точно назвать сумму ипотечного кредита, которая приходится на долю Трампа, нельзя, так как он не публикует свою налоговую декларацию, в которой содержатся эти данные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх