На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

В МВД насчитали не более 400 участников митинга КПРФ в Москве

Демонстрация проходила на протяжении часа. Столичные власти не согласовали данный митинг, но в КПРФ все равно решили его организовать, сославшись на встречу с избирателями. Прибывшие на место демонстрации полицейские попросили митингующих разойтись, так как акция протеста не была согласована.

Как прокомментировали в пресс-службе столичного МВД, в акции протеста участвовали не более 400 человек. Активисты сообщают об участии не менее тысячи демонстрантов. Изначально в КПРФ планировали задействовать до пяти тысяч человек в данном митинге, пишет "Интерфакс".

Напомним, выборы депутатов Госдумы прошли с 17 по 19 сентября. В семи регионах страны - в Москве, Севастополе, а также в Мурманской, Курской, Нижегородской, Ярославской и Ростовской областях проголосовать на выборах можно было онлайн. Партия КПРФ не признает итоги голосования в Москве. В партии заявили о фальсификациях, а также множестве нарушений при подсчете электронных голосов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх