На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В России и Беларуси говорят о совместной с Украиной Олимпиаде

Также ранее и президент Беларуси Александр Лукашенко говорил, что его страна располагает всеми необходимыми спортивными объектами для проведения летних Олимпийских игр. При этом Беларусь могла бы для проведения летней Олимпиады объединиться с Украиной или Россией.

"С учетом перспективы восстановления отношений с Украиной, о чем сказал российский президент, можно было бы говорить, если это позволит устав МОК, о проведении летней Олимпиады в трех странах - России, Белоруссии и Украине", - цитирует слова Валерия Рязанского агентство РИА "Новости". По его словам, это могло бы стать важным объединяющим моментом, так как спорт направлен на объединение и сплочение людей.

До этого на Украине уже проходил Чемпионат Европы по футболу 2012 года, совместный с Польшей. Матчи начались игрой открытия 8 июня 2012 года в Варшаве и завершились 1 июля 2012 года финальной игрой в Киеве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх