На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Приставы на «КАМАЗах» принудительно освобождают от мусора квартиру жителя Томска

По информации «Интерфакса», приставы уже не первый раз вывозят мусор из этого дома по решению суда. Сотрудник пресс-службы рассказал, что на данный момент из квартиры уже вывезли три «КАМАЗа» с хламом, но работы еще продолжаются. По предварительным подсчетам будет вывезено шесть «КАМАЗов» мусора.

Сообщается, что в квартире проживает гражданин 1939 года рождения. Иск в суд подала управляющая компания, ссылаясь на неудобство для других жителей многоквартирного дома. Утверждалось, что томич годами собирал вещи из мусорных контейнеров и хранил их в квартире. Суд обязал его вывезти мусор и провести дезинфекцию, но нарушитель проигнорировал требования. Штрафы и другие меры не имели воздействия, поэтому судебные приставы прибегли к принудительному вывозу мусора из квартиры своими силами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх