На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Ильназа Галявиева поставили на учет как склонного к суициду

Об этом сообщает агентство "РИА Новости", ссылаясь на знакомый с ситуацией источник. Теперь за Ильназом Галявиевым будет установлен строгий контроль. Его поместили в одиночную камеру СИЗО в Казани, где за ним организовано круглосуточное видеонаблюдение, - отмечает inkazan.ru. На условия содержания он не жалуется.

Ранее указывалось, что Ильназа Галявиева собираются привезти в Москву для прохождения психолого-психиатрической экспертизы в НИИ им. Сербского после того, как будут завершены следственные действия.

Напомним, трагедия случилась 11 мая, когда 19-летний Ильназ Галявиев, бывший ученик школы №175, ворвался в эту гимназию с оружием и открыл там стрельбу по детям и взрослым. В результате трагедии погибли девятеро, в том числе семеро школьников. Еще 23 человека были ранены. Ильназа Галявиева задержали. На допросе он признался, что два месяца назад осознал себя богом. Экспертиза не подтвердила в его организме наличия алкоголя или наркотиков на момент совершения преступления. Ранее врачи диагностировали у Галявиева заболевание головного мозга.

Общественность до сих пор не получила внятного объяснения от МВД, почему явно неадекватному человеку выдали разрешение на покупку оружия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх