На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Шторы "неправильные": всплеск гомофобии оборачивается самыми неожиданными казусами

Интересный пост, свидетельствующий о размерах, которые принимает в России гомофобия, опубликовал журналист Антон Красовский:

«Неравнодушный житель Северной столицы счел, что деталь интерьера в детской комнате является пропагандой гомосексуализма, и обратился в полицию. Стражи порядка оперативно прибыли на место обнаружения пропагандистской символики и проводят проверку подозрительных штор и их владельцев...»

В комментариях недостатка не было.

Так Андрей Иванов привел еще один пример пещерного идиотизма, но уже в Москве:

«Как бы это смешно ни казалось, но гомофобия в стране стремительно растёт. У нас в Московской области поставили детские качели радужных цветов. На нескольких площадках. Сейчас только в одном месте около Макдональдса оставили - остальные закрасили или вообще поменяли. Только это уже даже не гомо, а «радугофобия»...»

А Иван Александров задал вполне риторический вопрос:

«Взрослый мужик-полицейский, фоткает радужные шторы и составляет протокол по поводу штор в неправильном месте неправильного цвета у неправильных людей. Им самим не смешно от своей работы?»

Как впрочем, и Южнея Горелик:

«А что делать, когда радуга в небе? Куда обращаться? Очень совращает...»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх