На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

МИД Венесуэлы поддержал военную операцию России на Украине

Встреча глав дипломатических ведомств двух стран состоялась в Москве 4 июля.

«Мы обсудили целый ряд вопросов касательно специальной военной операции. Со своей стороны, со стороны нашего правительства, президента мы выразили свою поддержку», — цитирует РИА Новости заявление Фариа.

Как отмечает «Коммерсант», после начала военной спецоперации РФ на территории Украины Венесуэла отказалась присоединиться к западным антироссийским санкциям.

Власти страны решили не прекращать торговых и дипломатических отношений с РФ, несмотря на значительное давление со стороны западных стран. Однако многие граждане Венесуэлы не выказывают единодушия властям страны и настаивают на прекращении отношений с РФ.

Ранее стало известно, что Россия и Венесуэла решили совместно работать над освоением космического пространства. Кроме того, в Венесуэле будут работать российские карты «Мир».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх