На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Жителям Подмосковья поступили угрозы нападений на школы

Так, жителю Раменского написали о планируемых нападениях на местные школы, студентке Государственного социально-гуманитарного университета в Коломне и студенту Авиационного технического колледжа гражданской авиации из Егорьевска - о нападениях на вузы.

Как сообщает ТАСС, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, по факту рассылки с угрозами проводится проверка.

Напомним, накануне подросток открыл стрельбу у одной из московских школ.

Также стало известно о том, что в Ростовской области все школы пришлось закрыть после утки подростка о теракте.

В течение года в стране произошли два громких случая нападения на учебные заведения. В мае этого года 19-летний Ильназ Галявиев расстрелял девятерых человек в казанской гимназии №175. 20 сентября 18-летний Тимур Бекмансуров ворвался в Пермский госуниверситет и устроил там стрельбу. В результате погибли шестеро человек, еще 43 были ранены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх