На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Две аварии с участием грузовиков произошли в Москве

Серьезные травмы получила пассажирка легкового автомобиля. У 23-летней жительницы столицы диагностировали сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, рваные раны лица и перелом челюсти, сообщают vesti.ru. У таксиста также диагностировали сотрясение.

Вторая авария также произошла рано утром в субботу на трассе М-10 "Россия" недалеко от подмосковного города Клин. Водитель фуры протаранил автомобиль ДПС, который стоял на проезжей части на аварийке. Автомобиль ДПС был смят. Один из сотрудников Госавтоинспекции, который в момент аварии оформлял протокол по ранее произошедшей аварии, скончался на месте, второго с серьезными травмами увезли в больницу, пишет ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх