На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Блогер купил рекламу на телах 17 подписчиков по цене татуировок

«Он „покупает татуировки на теле“ своей аудитории. Уже 17 человек пострадали от его затеи. Я считаю, отвратительно транслировать распущенный образ жизни. Он [блогер] поощряет аналогичное поведение у подростков. Это угрожает нормальному взрослению молодых людей», — считает жительница Приморского края.

По ее мнению, такой необдуманный поступок подростков может негативно сказаться в будущем — например, человека с татуировкой в виде фамилии блогера на шее могут не взять на работу в солидную фирму. Обеспокоенная мать уже написала заявление в полицию, правда, ответной реакции пока не последовало.

Сам Сташкевич рассказал в Instagram, что потратил на татуировки подписчиков 50 тысяч рублей. Он решил остановиться на 17 подростках и перестал оплачивать такую рекламу, так как «понял, что это не закончится». «Я сказал своим фоловерсам, что готов купить рекламу на их теле по цене самих татуировок. […] Мы смогли создать инфоповод, который уже несколько дней обсуждает все сообщество. […] Я обожаю свою аудиторию», — блогер. Он также добавил, что у него есть несколько идей, во что дальше перерастет подобный флешмоб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх