На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В ДТП в Татарстане погибли пять человек

Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на республиканский Минздрав. По официальным данным, на 127-м километре трассы "Казань-Оренбург" столкнулись фура MAN и микроавтобус Renault. Водитель и четыре пассажира микроавтобуса скончались на месте.

В Минздраве уточнили, что в ДТП пострадали еще четыре человека, включая 16-летнего подростка. Все они также находились в микроавтобусе Renault. Пострадавшие находятся в Чистопольской ЦРБ. Один из них помещен в реанимацию, врачи оценивают состояние пациента как стабильное.

По предварительным данным МВД Татарстана, водитель фуры MAN выехал на встречную полосу. Пострадал ли при столкновении водитель фуры, пока не уточняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх