На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актёром в мире

В прошлом году доходы актёры составили $119 млн, тогда он уступил лидерство в рейтинге Forbes Джорджу Клуни, сумевшему удачно продать свою компанию-производителя текилы. В новый список Клуни не попал, сообщает Lenta.ru.

На втором и третьем местах в рейтинге самых богатых актёров, звезды франшизы "Мстители" Крис Хемсворт, с суммой $76,4 млн и Роберт Дауни-младший ($66 млн).

В десятку также попали Акшай Кумар, Джеки Чан, Брэдли Купер, Адам Сэндлер, Крис Эванс, Пол Радд и Уилл Смит.

В июле Forbes опубликовал свою версию списка из 100 самых высокооплачиваемых знаменитостей 2019 года. Его возглавила 29-летняя американская певица Тейлор Свифт, которая с начала года уже заработала 185 миллионов долларов.

Рейтинг составили на основании данных о заработке знаменитостей в период с 1 июня прошлого года по 1 июня нынешнего года. Фигурирующие в нем суммы взяты до вычета из них налогов, уровень которых разный в разных странах.

Тур лидера рейтинга - Тейлор Свифт с альбомом "Reputation", который собрал 226,1 миллиона долларов, официально стал самым кассовым в истории США. За первую же неделю он был продан тиражом более двух миллионов, что уже в прошлом году помогло певице занять второе место среди самых высокооплачиваемых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх