На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

В Китае при пожаре рухнул мост с 900-летней историей

Этот мост известен также как Мост всеобщего мира. Это самый длинный деревянный мост в КНР. Его корпус сгорел и рухнул в первые 20 минут пожара. Чтобы потушить конструкцию, понадобилось десять часов. Причины происшествия выясняются. Известно, что пострадавших нет.

- Я предполагаю, что это, вероятно, было вызвано рукотворными действиями, а не стихийным бедствием, самовозгорание моста на воде встречается редко, - рассказал Global Times эксперт по древней архитектуре Пекинского университета Сюй Итао.

Отметим, что этот мост уже горел - во время династии Цин при императоре Канси. После пожара он был восстановлен.

Напомним, что ранее в центре Варшавы в течении также десяти часов пожарные тушили мост через реку Висла. Огонь распространился на территории более 500 квадратных метров. В ликвидации участвовали 40 пожарных бригад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх