На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Бойца ММА приговорили к 8,5 годам колонии за похищение и избиение человека

Руслан Маматкулов получил 9,5 года колонии строгого режима, Александр Гладков — 8,5 года колонии строгого режима, Андрей Козлов и Ильдар Салахотдинов — по четыре года колонии общего режима. Они могут обжаловать приговор, говорится в сообщении столичной прокуратуры.

В октябре 2019-го осужденные поджидали предпринимателя во дворе дома по Мичуринскому проспекту. Они предложили ему «проследовать за ними для беседы». Однако когда коммерсант отказался, его силой затолкали в авто и увезли в офис. Там осужденные начали угрожать предпринимателю убийством, если он не прекратит требовать от их общей знакомой возврата долга в 400 тысяч рублей. Осужденные избили бизнесмена.

Сбежать от похитителей предпринимателю удалось тогда, когда его похитители покинули помещение. Оказавшись на свободе, он написал заявление в полицию.

Во время судебного заседания адвокат Сосновского заявил, что потерпевшего никто не похищал, выходу его из офиса никто не препятствовал.

Напомним, Дмитрий Сосновский – боец ММА. 11 раз он побеждал в боях, ни одного боя он не проиграл. Весной 2018-го он дебютировал в UFC.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх