На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Путин поручил изменить правила оборота оружия после стрельбы в казанской школе

Один из нападавших накануне вооруженного вторжения в школу приобрел ружье, из которого и открыл стрельбу по школьникам. Ружье он зарегистрировал официально.

Как сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Золотову предстоит разработать новое положение о видах оружия, которое может быть допущено в гражданский оборот. Президент РФ также выразил соболезнования семьям погибших и пострадавшим.

Напомним, двое вооруженных человек ворвались в школу в Казани утром во вторник. В результате стрельбы погибли семеро детей: четверо мальчиков и трое девочек, сообщил глава республики Рустам Минниханов. СМИ пишут об 11 погибших, в том числе учительнице школы.

Одного нападавшего ликвидировали, второго, 19-летнего Ильназа Галявиева, задержали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх