На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Биткойн подорожал на 19% после твита Илона Маска

Как отмечает газета "КоммерсантЪ", криптовалюта биткойн выросла в цене сразу на 19% после того, как глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск добавил хэштег #bitcoin в социальной сети Twitter к своей подписи.

Как сообщает новостной сайт CoinDesk, специализирующийся на биткойнах и цифровых валютах, по состоянию на 15:50 самая популярная криптовалюта мира стоила 37,6 тысяч долларов. За час до этого скачка цена биткойна колебалась в диапазоне от 32,1 до 32,6 тысяч долларов.

При этом на минувшей неделе стоимость биткойна впервые с 5 января опустилась ниже 30 тысяч долларов, до 28,95 тысяч долларов. До этого значительный скачок стоимости криптовалюты произошел во второй половине декабря прошлого, 2020 года. 8 января стоимость биткойна достигала 41,95 тысяч долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх