На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Юрий Семин: «Украина — очень перспективная команда, игру России не комментирую»

Семин отметил, что ему понравился матч Нидерланды — Украина. По его словам, это был футбол хорошего качества. Но называть его лучшей игрой Евро-2020 эксперт не стал. «Когда я работал в киевском „Динамо“, там уже был вратарь Бущан, Ярмоленко, Сидорчук, сейчас он капитан сборной. Играл еще Андрей Шевченко, который команду Украины тренирует. Надо поздравить его с хорошей работой. Они заслуживали хотя бы очко в матче с Голландией», — сказал Семин в интервью «РБ Спорт».

Он напомнил, что в 2019 году Украина выиграла молодежный чемпионат по футболу. Многие из тех игроков представляют киевское «Динамо» и «достойно выглядят». «Трудно загадывать, что будет дальше в группе, где играет Украина. Это все же команда очень молодая. Думаю, они со второго места могут выйти», — предположил экс-тренер.

Семин признался, что ему сложно сравнивать игру сборных Украины и России на Евро-2020. «Я считаю, это совершенно разные сборные, разные игроки. Украина — очень перспективная, молодая команда. Так могу сказать. Игру сборной России я не комментирую», — добавил он.

Напомним, что в первом групповом матче на Евро-2020 сборная России уступила команде Бельгии со счетом 0:3. Этот результат стал самым крупным проигрышем команды, игравшей на своем поле, в истории Евро-2020. 16 июня российские футболисты в рамках турнира встретятся со сборной Финляндии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх