На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

«Альфа-банк» отказался от Моргенштерна в качестве директора по работе с молодежью

«Новость о том, что он наш сотрудник – это не более чем рекламный ход, – приводит «КП» слова представителей банка. – Он не является нашим сотрудником». Комментарий последовал после того, как управление по контролю за оборотом наркотиков (УНК) Главного управления МВД по Москве возбудило против Моргенштерна административное дело. В клипах «Розовое вино-2» и Family УНК разглядело пропаганду наркотиков.

Всего месяц назад представители «Альфа-банка» утверждали, что «Алишер настроен на серьезную работу и обещал, что нам не придется за него краснеть. Моргенштерн будет ходить в офис, как и все, участвовать в планерках и отчитываться за результаты». Однако риск репутационных потерь от сотрудничества с неоднозначным персонажем перевесил стремление к хайпу.

Пока неизвестно, отреагировали ли на очередной скандал с Моргенштерном рекламодатели: в своем инстаграме рэпер часто продвигает газировку, чипсы, гаджеты и другие товары.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх