На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

На Моргенштерна завели дело о пропаганде наркотиков

Поводом для возбуждения дела по статье о незаконной рекламе наркотических средств стало заявление экс-депутата от ЛДПР Дмитрия Носова, пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По словам источника издания, именно депутат обратил внимание полицейских на данные клипы.

Адвокат артиста Сергей Жорин отказался от комментариев по этому вопросу.

Ранее глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина также просила полицейских проверить клипы Моргенштерна на предмет пропаганды наркотиков в них. Еще в прошлом году прокуратура Санкт-Петербурга требовала запретить песню исполнителя "Я съел деда". Привлеченные эксперты тогда не смогли разобрать, о чем поется в песне, однако указали, как минимум, на ее некорректное название.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх