На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

МАК рекомендовал проверить, как готовят пилотов "Аэрофлота"

"Ожидается, что в четверг будет готово предварительное донесение МАК о ходе расследования авиакатастрофы SSJ 100 компании "Аэрофлот" в Шереметьево", - сообщил источник ПРАЙМ.

Кроме того, специалисты МАК собираются проверить характеристики режима ручного управления SSJ-100, в том числе - работу системы в случае попадания в лайнер молнии.

Как сообщалось ранее, если экспертиза выявит проблемы у Sukhoi Superjet 100, то авиакомпания "Аэрофлот" откажется от эксплуатации этого лайнера. Основной проблемой оказалось отсутствие сервисной базы — складов запчастей и эффективной системы быстрого обслуживания и устранения неполадок.

Самолёты Sukhoi Superjet 100 производит дальневосточная компания АО "Гражданские самолёты Сухого", которая находится в Комсомольске-на-Амуре в Хабаровском крае. На сегодняшний день выпущено 186 машин, более 50 из них использует авиакомпания "Аэрофлот".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх