На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Трое неизвестных избили автора «Радио Свобода*» в Приамурье

- Меня возле моего дома, почти возле подъезда, избили неизвестные. Били то ли дубинками, то ли арматурой <…> Не знаю <…> Я не вижу вот этим глазом вообще ничего, голова кружится, почки болят, - в своем Инстаграм Афанасьев.

Он указал, что били его порядка десяти минут, а убежали нападавшие, испугавшись случайного прохожего.

После нападения Афанасьев обратился за помощью к медикам. В травмпунке у него диагностировали закрытый перелом носа без смещения.

В следующем ролике в Инстаграм Афанасьев сделал предположение о том, кто может быть причастен к нападению н а него.

- Полагаю, может быть, к этому может быть причастен депутат Андрей Домашенкин от «Единой России», - журналист.

Он объяснил, что один из напавших сказал другому «Отпишись Домику». По словам журналиста, это прозвище парламентария Домашенкина, возглавляющего Областную федерацию тайского бокса, он же является учредителем местного отделения чеченского клуба Ахмат.

Ранее Афанасьев вел расследование, связанное с этим клубом. Несколько месяцев назад члены «Ахмата» были задержаны по подозрению в вымогательстве. В крови руководителя был обнаружен героин.

*Внесено Минюстом в список СМИ, выполняющих функцию иностранного агента

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх