На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В России зарегистрировали первые два случая заражения коронавирусом

Об этом сообщила вице-премьер РФ, глава оперативного штаба Татьяна Голикова, передает "Интерфакс".

По словам Голиковой, оба заболевших являются гражданами Китая, добавив, что правительство РФ начнёт эвакуацию граждан России из Китая.

Также глава оперативного штаба заявила о карантине для граждан Китая и Белоруссии.

«Мы закрыли пешеходные и автомобильные пункты пропуска. Сегодня на основании информации наших коллег пограничной службы и федеральной таможенной службы приняты дополнительные решения о том, что граждане, которые хотят пересечь российскую границу через эти пункты, имеющие вид на жительство, и граждане Китайской народной республики, а также граждане республики Беларусь, если они хотят пересечь в этих пунктах российскую границу, будут пропускаться, но перемещаться под карантин»,- сообщила Голикова.

По последним данным в Китае уже умерли 213 человек. Насчитывается 9700 заболевших. В мире зарегистрировано 98 случаев болезни в 18 странах.

Накануне ВОЗ объявила международный режим чрезвычайной ситуации в связи со вспышкой коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх