На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

«Ты классная! При как танк»: Алла Пугачева поддержала Манижу

Алла Пугачева и Юлия Зиверт стали героинями очередного выпуска ютьюб-шоу Максима Галкина «Музыкалити», сообщает «КП». Среди мелодий, которые ведущий предложил обсудить участницам, оказалась и Russian Woman – песня, с которой будет представлять нашу страну на «Евровидении-2021» певица Манижа.

Пугачева моментально угадала песню и призналась, что не в восторге от композиции, зато исполнительница ей очень нравится. «Во-первых, она личность. А песня как раз для «Евровидения». Я бы вообще начала с того, что: «Знаю, что ничего не получу, но я русская женщина, плевала я на все». Такой текст был бы замечательным», – сказала Пугачева. Максим Галкин согласился с женой: «Не имеет значения, какие оценки мы поставили. Мы желаем Маниже только победы на «Евровидении»!»

В заключение Пугачева, которая сама не раз становилась объектом жесткой критики, посоветовала молодой коллеге: «Ты классная! Классная. И ничего не бойся. При, как танк. Как настоящая русская женщина!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх