На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Кот-оракул из Эрмитажа предсказал, что сборная России проиграет Бельгии

Перед котом поставили два флага России и Бельгии. У каждого поставили по миске с кормом. Коту задали вопрос: "Кто победит в сегодняшнем матче?", и дали понюхать обе миски с кормом. После чего кота отпустили, и он выбрал ту миски, возле которой стоял бельгийский флаг.

Пользователи в комментарии к опубликованному видео объяснили, почему кот отдал предпочтение миске у бельгийского флага. Эту миску коту показали первой, кроме того, корм в нее также насыпали в первую очередь. "нужно было, когда открыли пакетик, сначала в миску у российского флага положить еду. Коты выбирают обычно первую часть еды, так как в ней больше жидкой массы, а это то, что они любят", - пояснил пользователь в комментарии к опубликованному ролику.

Напомним, сегодня, 12 июня состоится матч группового этапа чемпионата между сборными России и Бельгии. Он пройдет в Санкт-Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх