На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

88 россиян возвращены из Гоа на родину

"Всего на борту было 88 пассажиров, 44 из них летели до Ростова-на-Дону, еще 41 на том же рейсе вылетел далее до Уфы и трое - до Екатеринбурга", - сообщили в пресс-службе аэропорта Платов.

Организованные ранее вывозные рейсы из Гоа доставили граждан РФ, которые зарегистрировались на сайте госуслуг, в Москву, Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Уфу, Нижний Новгород и Ростов-на-Дону. Так, 14 мая самолет авиакомпании "Россия" вывез из Гоа 426 российских граждан: 96 пассажиров в Ростов-на-Дону и 330 - в Москву.

С 27 марта Россия полностью закрыла регулярное и чартерное международное авиасообщение, перевозчики могут выполнять только спецрейсы для возвращения пассажиров домой, сообщает ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх