На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

На матче НХЛ Путин упал, отвлекшись на приветствия болельщикам (ВИДЕО)

Совершая приветственный круг по ледовой арене, президент на заметил растеленного красного ковра. Судя по видеозаписи, опубликованной ABC News, Путин упал, запнувшись о ковер. Хоккеисты тут же помогли главе государства подняться. На кадрах не видно, насколько серьезные повреждения получил президент.

Гала-матч Ночной хоккейной лиги(НХЛ) прошел в ледовом дворце «Большой» в Сочи. Владимир Путин выступил в составе команды «Легенды хоккея» под номером 11 против команды «Сборная НХЛ».

Команда президента одержала победу со счетом 14:7, при этом 9 шайб забросил глава государства.

В матче также приняли участие Министр обороны Сергей Шойгу, хоккеисты Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Алексей Касатонов, Виктор Шалимов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх