На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Трамп выделил NASA более $1,5 млрд на полеты к Луне и Марсу

"Это помощь, которая необходима NASA для того, чтобы продвигаться вперед и отправить еще одного мужчину и первую женщину на Луну. Спасибо президенту Трампу", - прокомментировал слова американского лидера директор NASA Джим Брайденстайн, сообщает ТАСС.

Ранее американская администрация приняла решение начать подготовку к полетам автоматических аппаратов и пилотируемых кораблей к Луне и использовать эту программу, чтобы в дальнейшем организовывать путешествия в дальний космос, в первую очередь - на Марс. Это предполагается сделать в середине 30-х годов.

Тем временем, покорить Маркс готовится и Китай. Для этой цели китайцы строят на Земле специальные центры подготовки будущих покорителей Красной планеты.

О том, что Китай всерьез намерен завоевать космос свидетельствуют не только собственно космические успехи этой страны, но и земные, строя специальные базы для подготовки будущих космонавтов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх