На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Михаилу Боярскому вновь выписали штрафы за неправильную парковку

Как сообщает teleprogramma.pro, "главный мушкетер страны" давно известен своим грешком бросать автомобиль "Мерседес" прямо на Невском проспекте недалеко от своего дома в тех местах, где останавливаться запрещено.

Минувшей осенью Боярского оштрафовали на восемь тысяч рублей, последние же два нарушения им правил дорожного движения датированы 29 декабря 2019 года и 2 января уже нового, 2020 года. Но, судя по всему, актер готов платить штрафы, но парковаться там, где ему нравится. Накануне юбилея Боярский раскритиковал сам себя, признавшись, что стал "ворчливым и озлобленным" человеком, не всегда воспринимающим современный мир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх