На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Санкт-Петербург примет дополнительные матчи Евро-2020 в случае переноса

Окончательное решение по городам-организаторам Евро-2020 будет принято 23 апреля. "На исполкоме УЕФА было сказано, что есть определенные сомнения по поводу трех городов", - цитирует слова Алексея Сорокина агентство ТАСС. Он также добавил, что у властей этих городов еще есть время до конца недели, чтобы изменить свое решение о недопуске болельщиков на трибуны, иначе "не исключено перераспределение матчей" и Санкт-Петербург готов их принять.

"Рассматривают все варианты. Поскольку мы находимся в числе стран, которые подтвердили 50 процентов посещаемости, поэтому, конечно, речь может идти о нас тоже", - отметил Алексей Сорокин. На проведение матчей претендует также лондонский стадион "Тоттенхэм". Всего под угрозой переноса находятся восемь матчей группового этапа, а также три матча на стадии плей-офф, - отмечает РБК.

В начале апреля Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сообщил, что Дублин, Рим, Мюнхен и Бильбао должны до 19 апреля гарантировать допуск болельщиков на матчи Евро-2020. Остальные города к тому моменту уже сообщили, что матчи пройдут с болельщиками. Позднее, 14 апреля, допуск болельщиков на трибуны гарантировал Рим. Всего футбольные матчи должны были пройти в 12 городах Европы, включая Санкт-Петербург, Евро-2020 намечено на период с 11 июня по 11 июля, - отмечает "Советский спорт".

Сам чемпионат был перенесен с 2020 года из-за пандемии коронавируса COVID-19. в этот раз УЕФА планирует обязать всех участников чемпионата Европы по футболу вакцинироваться от COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх