На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Иностранные студенты массово заболели коронавирусом в Ульяновске и Уфе

Как сообщает «Интерфакс», 32 иностранных студента из ульяновского вуза сейчас находятся в больнице. Все они проживали в общежитии. Их состояние оценивается как удовлетворительное.

Вместе с тем, из 20 заболевших иностранных студентов в Уфе в больнице находятся только девять. Остальных уже выписали. Тяжелых пациентов среди них не было.

Напомним, что в Индии на протяжении двух недель регистрируется более 300 тысяч новых случаев заражения коронавирусом ежедневно. Сейчас по числу заболевших Индия находится на втором месте в мире после США. По количеству смертей она на третьем месте после США и Бразилии. Из-за высоких темпов распространения инфекции в Индии не хватает мест в больницах и необходимых лекарств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх